Что делать если сеседи вредят сглазом и порчей? - вопрос №2980416

Ответы

Откуда такая уверенность, что это «сглаз» и «порча» и что «вредят» именно соседи ?
Что делать — обратиться в раздел — эзотерика и там задать этот вопрос, указав свои данные, фото и пр.
Обратиться к эксперту в этой области (выберите себе сами) и прояснить ситуацию, получить помощь.
Удачи!
Сначала нужно убедиться, что на самом деле имеет место быть порча. А потом уже искать пути защиты от нее. Обращайтесь в раздел Эзотерика.