Отношения. - вопрос №298046

Здравствуйте! Что вы можете сказать об отношениях Роман 15,04,1985 и Алена 28,05,1986. Что их ждет в будущем?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

У Вас в окружении есть любопытствующий человек, который своими распросами, советами и поддержками вносит муть в Ваш и так не спокойный характер. Вот аккуратненько отодвинтесь от этого человека. Вам и своего беспокойства хватает. Вы, конечно разные с Романом. Может поэтому Вы вместе? Дополняете друг друга :) Растите и развивайтесь, учитесь компромиссам, будьте мудрой и Ваши отношения будут крепче и ссор будет меньше и меньше. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена.Отношения у вас с Романом очень не простые.Вам нужно уметь договариваться и все у вас наладиться.В будущем все хорошо.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Алена. У Вас может получитсядостаточно гармоничная пара. Удачный союз. Совместное будущее перспективно. Удачи Вам и любви