АЛЕКСЕЙ МНЕ 38 ЛЕТ Я РОДИЛСЯ 03.12.1979 ГОДА . Я ХОЧУ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ ГДЕ МНОГО ПЛАТЯТ ДЕНЕГ И НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ОВАНС И ЗАРПЛАТУ В КАКОМ - вопрос №2980564

ГОРОДЕ В КАКОМ ГАДУ И В КАКОМ МЕСЯЦЕ КАК ЭТА ФИРМА НАЗЫВАЕТСЯ.

Ответы

Если Вы готовы ради этой цели даже поменять мето жительства то Вам нужно на Луну или другую планету. На планете Земля для Вашей квалификации работы нет.
Задайте этот вопрос в разделе — эзотерика, там Вам подскажут точнее. Удачи!
Вам никто с точностью до миллиметра не скажет название города и тем более название фирмы )))))
Для определения города нужны хотя бы какие-то варианты, а не проверять несколько миллионов городов ))))  Про фирму вообще смешно )))
Но, самое главное, сначала нужно разобраться что лично Вы сделали для того, чтобы найти работу в таком идеальном месте.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.