Что должна сказать Илона Димитрию,чтобы спровоцировать его на переезд в Москву и на признания в любви Илоне.Димитрий 21.05.1980,Илона 15.07'1977. - вопрос №2980595

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мои карты говорят о том, что что либо делать вам бесполезно, Дмитрий не ваш человек, и в Москву он за вами не поедет, чувств у него к вам к сожалению нет.