С самого начала месячных у меня они нерегулярные, в один момент благодаря медикаментам они стали такие как должны , но во время ПА лопнул презерватив и все попало внутрь и после этого опять месячные - вопрос №2980624

нерегулярны Лечение уже не дает нужных результатов Мне уже 20 лет и приходит осознание и страх того, что через задержки 2 мясяца не смогу иметь детей
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Не совсем понятен ваш вопрос. Что именно вас беспокоит.
Было бы хорошо если бы вы писали чем именно вы лечились. Ничего страшного у вас я не вижу и все возможно нормализовать.
При нарушении менструального цикла зачастую для нормализации назначаются оральные контрацептивы.
Добрый день.
Нерегулярный менструальный цикл может быть следствием гормонального сбоя. Страшного в этом ничего нет, детей Вы иметь сможете. Вам нужно обратиться к своему гинекологу для рассмотрения вопроса назначения Вам в лечебных целях оральных контрацептивов.