Вмс - вопрос №298072

Здравствуйте! Мне 33 года, имею 2 детей — 10 лет и 5 месяцев. Рост 160, вес — 69 кг.Абортов не делала, был до первого ребенка выкидыш на раннем сроке. После вторых родов поставила ВМС ( обычную ), через месяц пришли первые месячные, обильные и длительные — 9 дней. Сейчас были вторые 10 дней обильно и после 5 дня мажет токоричневыми выделениями, то слизистыми  розового цвета, видимо с кровью.На 4 и 5 день мес. боль была адская, в туалет сходить по-большому было пыткой, до слез, как будто рожаю опять.грудью кормлю. У меня вопрос — это нормально? Так долго, обильно, болезненно? И эта мазня? Хотелось бы услышать мнение врача, спасибо.
04.07.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Так не должно быть. Возможно, эта спираль Вам не подходит. Возможно, она не правильно встала или сбилась — так тоже бывает.  Посоветуйтесь с Вашим гинекологом. Возможно, Вам подойдёт другая спираль или придётся подобрать другой метод контрацепции. С обращением к врачу не тяните. Это надо сделать поскорее. В любом случае, эту спираль надо извлечь. 

Если попасть к Вашему гинекологу проблема, то лучше поехать в больницу, чтоб Вас дежурный врач осмотрел и извлёк спираль. Тянуть нельзя.  

04.07.12

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
5 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store