Иркутская область

Здравствуйте! Работник вновь устроившейся, максимально через какое время может идти в отпуск по закону? 1 год или же больше? - вопрос №2980723

Ответы

Buh

По закону право на отпуск возникает после 6 месяцев непрерывной работы. Однако по согласованию с работодателем этот срок может быть и уменьшен.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.