Есть ли на мне порча? - вопрос №2980795

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! По первому ощущению нет
Детально по личным данным

Удачи Вам!
Здравствуйте.это надо смотреть по фотографии.но чувствуется что то плохое есть.
карты указывают что порчи нет.но вам не большой совет это поможет независимо есть порча или нет порчи возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 воды не более разбейте туда куриное яйцо нужно потом взять стакан в правую руку и три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан стакан разбить и выкинуть в мусор целым стакан не оставлять
Смотрится только по фото.По энергетике Вашей-нет.