Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста что нас ждёт впереди поженимся ли мы и когда? Кончится негативный период когда нибудь?? Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2980819

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вы помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ответ-Да, брак и семья идут. атмосфера счастья, радости, любви и доверия-просто земное счастье. это будет удачный брак и идёт рождение двоих детей.брак идёт на декабрь.а негативное всё можно убрать, чтобы не мешало.
Здравствуйте, чувства обоюдно не утрачены, но всему есть предел, по мужчине видно, что устал от неких нападок в свою сторону. Будущее Вас как пары возможно еще, но стоит приложить усилия, чтобы сохранить данный союз. Потенциально, мужчина хороший семьянин, но всему свое время…