Как мне двигаться вперед? Встречу ли я человека лучше чем он ? - вопрос №2980826

прошло 7 месяцев с нашего расставания, я очень сильно его любила, до сих думаю люблю так как скучаю особенно в последнее время почему то. Последний раз он мне написал в последний день колледжа когда было время прощаться, изза боли я ему не ответила. Он не переставая смотрит мои истории в социальных сетях хотя мы у друг друга не в друзьях. Зовут меня Лейла, родилась 5 августа, 1994 а он 25 июля, 1995. Спасибо большое заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да есть шансы встретить другого.
Главное тут сделать нужные выводы из прошлых отношений

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA