Устроюсь ли я работать фельдшером в детской поликлинике в этом году и буду ли я работать на 2 ставки? Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №2980855

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если начистоту, то шанс низковат. Сейчас у Вас идёт успех в личном.Даже радостное событие, скорее свадьба возможна. Девушка любящая рядом есть! стройная такая. Но вот в делах рабочих невезение. Сглаз есть вокруг, связан с работой он. Да и в личном зависть. Ведь Вы умный, образованный, можете быть на хорошей должности, а не имеете её, увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится устроится на работу не не совсем так как вы хотите… начало вас немного разочарует… позже все будет так как вы хотите.
Здравствуйте, Александр, работу на 2 ставки найдете в другом месте через мужчину, возможно родственника.
Процесс уже начат. Я не вижу чтоб Вы устроились, но в будующем будет рост у Вас. Получиться не так как запланировали, но не плохо все будет!
Александр, обязательно устроетесь. Будете получать удовольствие и от работы, и от коллег, и от пациентов, и от финансов, получаемых от работы.
Здравствуйте. Вы человек. который твёрдо идёт к своей намеченной цели, Ваша настойчивость и желание помогут реализовать задуманное. Всё, что Вы планируете получится в полном объёме. Удачи.
Следующий год для вас станет стартом к карьерному и финансовому росту, в этом году шансы устроиться есть но очень малы, а вот в 2019 у вас всё получится.
совмещать и то и другое тяжело.но карты указывают что осень этого года идёт дорога на повышения.
Основная работа и плюс подработка, что принесёт Вам стабильный заработок.
Общайтесь с коллегами, заводите знакомства, что позволит Вам найти более выгодное предложение о работе.
Сосредоточьтесь на достижении конкретного результата.  Удачи.
Здравствуйте, Александр.
Ваша цель достижима.
Успехов вам.
Да, у вас все получится, дерзайте.
Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, ситуация уже сдвинулась с места, есть перспективы реализовать задуманное, карты указывают, что это может осуществится ближе к зиме. Удачи!
Здравствуйте! Трудоустройства желаемого не вижу, что то или кто то помешает в этом. Будет ещё неожиданное предложение, которое Вам подойдёт, но по времени всё может затянуться до середины весны 2019 года. Эмоционально сложно выходит ожидание, но-оно того стоит, там будет успех.
Здравствуйте!  В данный момент показан очень положительные период для перемен в сфере Вашей деятельности… Всё получится именно так, как Вы того желаете. Будете работать фельдшером, и Вам будет предложена 2-я ставка… Условия для работы — боле чем положительные, Вас все будет устраивать… Успехов Вам и всех Благ!
Устроитесь, но две ставки будут под вопросом, возможно первое время нет, через два-три месяца.
Здравствуйте! Шансы устроиться есть, но очень маленькие. Может обратиться стоит к кому-то за помощью. Вполне вероятно, что ожидаете пока место освободиться и вас позовут.
да… вышло устроитесь и там встретите девушку…
Да устроитесь