Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста с кем есть будущее у меня, и кого лучше выбрать Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 Алексей 3.09.1991 - вопрос №2980948

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще вам лучше с Алексеем. У Эдгара мать против вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Выбор делайте молодого человека что на фото около автомобиля. с ним вы сможете обрести счастье. и с ним будет комфортно.
Со вторым же ждет предательство и измены, которые приведут к тому что останетесь одна и какое то время будет застой в личной жизни.
Здравствуйте. С Эдгаром -путь завершается, со стороны рода запрет, чтит традиции и волю рода, Алексей — прекрасный партнёр для брака, но у него недостаточно мотиваций сделать такой серьезный шаг, развитие отношений будет, но надо дать ему время «созреть» для предложения, им манипулировать не удастся.
Эдгар
Выбирают сердцем, а не умом.Прислушайтесь к внутреннему зову, и не ошибетесь.
Доброй ночи Юлия!

От фото Алексея более спокойная энергетика идет, Эдгар мужчина с непростым характером, он вспыльчивый и может руку поднять, хотя отношения с Эдгаром могут быть более яркими и страстными, выбор конечно за Вами.

Всего Доброго.