Здравствуйте. Возникают проблемы с ноутбуком, что бывает сам резко выключается. Такое случается в играх, при просмотре фильма, серфинге интернета. - вопрос №2980953

Грешил что перегревается, но менял термопасту и ставил термопрокладки (были установлены изначально на чипах видеокарты) лучше не стало. Стоит сказать что года полтора назад резко перестала работать батарея, в чём точно причина не знаю, но грешил больше на то что внутри что-то не так, а не с батареей. Ноутбук dell inspirion 7737

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить цепь питания. Блок питания.