Есть ли будущие у пары?Анна-03.09.1985,Александр-20.06.1994. - вопрос №2980968

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Непростая у вас совместимость, много напряжения, недопонимания, мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Брак маловероятен. Серьезные отношения будут у вас но попозже.
Подробнее  в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будущее есть… сейчас идет как непонятки и притирка, в дальнейшем возможно совместное проживание
Общее будущее аозможно
Здравствуйте! Будущее возможно: встречи, расставания в прямом смысле жизни.
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, здесь чувства взаимные… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Очень сложные отношения по факту, постоянно какие то неурядицы из за пустяков, Тем не менее чувства взаимны, и намерения серьезные у мужчины. Будущее есть. Но тут нужно смотреть плюсы и минусы, дабы понять что и к чему, Если есть желание, пишите в личные сообщения
Удачи
Здравствуйте. Прошлые отношения заставляют Вас быть более осмотрительнее в выборе мужчины для перспективных отношений. На первый взгляд, может показаться, что Вы просто идеальная пара, только в Ваших отношениях есть и подводные камни. Сможете обоюдным доверием и взаимными чувствами убрать все разногласия и быть счастливой семьёй.
Здравствуйте.идёт отсутствие близости, расставание и перерыв в отношениях.в отношениях прошлое значительно интереснее, чем настоящее.отношения держатся на общих воспоминаниях. брак, основанный на родство душ, на «кармическом вспоминании». уединение, самодостаточность, приятные воспоминания. потребность уединения и желании отдохнуть.есть в отношениях пары и упрямство и упорство.девушка хочет семьи и детей, чтобы отношения стали устойчивыми, уверенные и спокойные.отношения поверхностные, ни к чему не обязывающие.отношения приносят удовольствие и дают легкость.в этой паре больше игры, чем чего-либо другого.тут возможен гражданский брак без взаимных обязательств, в том числе и материальных.пара живёт разными домами, их не тяготят никакие «привходящие» обстоятельства и ничего не связывает, кроме искренних чувств по отношению друг к другу.
дорога открытая к главному разговору осень третий месяц.по раскладу карт слелующий год идёт линия создания семейного очага.

По чувствам вы ему не безразличны, об этом говорит карта Влюбленные, но он находится на развилке, так как по дополнениям вылезает информация о любовном треугольнике(шут и паж жезлов). Выходит, есть еще одна девушка, которую он также, как и вас не может сейчас с уверенностью отпустить или продолжать укреплять отношения. Много сомнений и колебаний у него в отношении вас и той мадам в целом. По намерениям у него идет Верховная жрица – либо он хочет поддерживать с вами бессексуальные и пассивные отношения, либо желает, чтобы ваши отношения были ночные и тайные от всех. Перспектива у вас не особо хорошая. Выходит Паж мечей, 9 жезлов и 6 кубков. Данные карты говорят о вмешательстве прошлого в ваши отношения, о том, что будут интриги, разногласия и неискренность. Скорее всего, девушка, между которой он выбирает, является его бывшей, раз выходит такая ситуация.

Да есть будущее
уже отвечала вам на этот вопрос, ответ остаётся таким же как и раньше, да будущее в вашей паре есть.
Есть, но временно.Этот человек не дан Вам для брака, если именно этот вопрос Вас сейчас интересует.
Отношения будут развиваться и в скором времени можно ожидать каких то перемен, новые стадии, переход на новые яркие события, новую информацию, впечатления.Отношения ещё не закончены и у пары есть будущее.
Здравствуйте.
Будущее у пары есть, хоть и ощущаются сложности и нарушение взаимопонимания.
Удачи.
Есть будущие… много сомнений в том что мужчина из интереса с вами… но это не так… есть сердечные чувства.
конечно нет… вопрошалки ваши 5 лет что где когда -ваши блоки на брак и родовое проклятие не снимут
Здравствуйте  да есть, хотя предстоит пройти сложности и конфликты, что даст возможность вам научится понимать друг друга по новому и партнёрские хорошие отношения.
Между вами есть третий человек, есть измены.
Пока нет возможности воссоединиться.
Печаль и горе..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будущее есть при достаточном уровне энергетики у Вас. Молодой человек еще не определился в своих намерениях.