Добрый день! Меня зовут Андрей. Беспокоит кандидоз,инфекция появилась из-за частого приёма антибиотиков и стрессов , заражение от кого-либо исключено. Был у врача , к сожалению обратился не сразу - вопрос №2980983

, доктор назначил Флуконазол и Дермазол крем, но увы, не помогло. Буду очень признателен, если Вы сможете что-нибудь порекомендовать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день , Андрей.
Было бы хорошо если бы вы писали чего у вас кандидоз.
Если полового органа, то рекомендовал бы вам прием нистатина и обрабатывать головку полового члена клотримазолом 2 р/ д 10 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Имеет значение, как долго Вы уже лечитесь, возможно результат лечения оценивать еще рано. Если же  Вы полностью закончили курс лечения без эффекта, то рекомендовал бы повторно обратиться к доктору, который назначал Вам схему лечения.