Здравствуйте, такая ситуация. Было повреждение уздечки члена,после чего появились маленькие ранки в видеале точки.в связи с чем это связано?? - вопрос №2980991

An
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать что-то определенное. Возможно, в места повреждения попала инфекция. Порекомендовал бы Вам обрабатывать ранки Хлоргексидином или Фурацилином 3 раза в день. Если за несколько дней заживления ранок не будет — обратитесь на прем к дерматологу для осмотра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы прикрепляли фото к вопросу.
Возможно присоединилась инфекция.
Рекомендовал бы вам мыть половой орган 3 р/ д мылом септифрил, обрабатывать головку полового члена метрогил гелем.