Здравствуйте.У меня два года стоит шум в ушах и в голове,очень часто кружится голова и во рту стоит неприятный привкус. Что это может быть и чем опасно? - вопрос №2980992

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть признаком сосудистой и неврологической патологии. Рекомендовал бы Вам обратиться к неврологу и терапевту, обследоваться, сделать УЗИ сосудов шеи.
По поводу неприятного вкуса во рту — такое бывает при патологии зубов, желудочно-кишечного тракта. Поэтому хорошо бы также сделать УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС, сходить на осмотр к стоматологу.
Добрый день, Виктория.
Такое возможно при патологии сосудов головного мозга, патологии щитовидной железы.
Рекомендовал бы вам в первую очередь показаться неврологу, эндокринологу.