Здраствуйте я уже 6лет мучяюсь тошнотой позывам к рвоте и сильнейшей изжоге по фгдс ерозия которя 6лет не уходит и рефлюкс езофагитт пью 6лет ингибиторы нексиум и тд мотилиум ничево не помогает что - вопрос №2981040

делать уже незнаю по узи органов все нормально
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам сдать анализы на хеликобактериоз, он может быть причиной такого длительного недуга. Также болезни желудка часто провоцируются хроническим стрессом, возможно Вам стоит обратить внимание на это направление.
Добрый день, Яна.
Если от проводимой терапии нет должного эффекта, то необходимо ее сменить.
Ваша патология конечно никуда не уйдет, то ваши симптомы можно значительно облегчить.
Рекомендую вам показаться другому гастроэнтерологу.
Здравствуйте, Яна. Незаживающие эрозии в желудке требуют динамического наблюдения и длительгого лечения. Обязательно провести обследование на хеликобактер, при ее наличии, курс антибактериального лечения. Если сможете предоставить последние  результаты обследования, можно более предметно обсудить дальнейшую тактику лечения