Добрый день. Мы в гражданском браке 2 года. Есть ли смысл продолжать отношения. Светлана -08.09.1971, Валерий 05.06.1974 - вопрос №2981156

Лучший ответ по мнению автора

Нет смысла.Все, что Вас могло радовать и все, что делало Вас счастливой, осталось позади.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ваших отношениях нет линии разрыва и карты указывают что линия гражданского брака перерастёт в линию брачного союза.я вас не успокаиваю и не подыгрываювам но карта семейный очаг присутствует в линии расклада карт.дорога к брачному союзу открытая не этот год а следующий