Что меня ждет в течении года: работа, карьера, личная жизнь. Светлана 19.10.1968 - вопрос №2981234

1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана! Отвечу Вам с точки зрения нумерологии. Так как для Таро нужна еще информация.
В этом году будьте организованы и практичны. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Обретите чувство реальности, действуйте продуманно и решительно. Стройте фундамент будущих достижений. Хорошее время для покупки собственности или для перестройки дома. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены. Проанализируйте правильность выбранного пути.