Почему мужчина так относится? Он сам женат,2 года пересекались, а в январе признался что я сразу понравилась ему,да и он мне, стали встречаться, но он как то через чур интересуется моей жизнью,что бы - вопрос №2981254

я ему типа не изменяла, звонит каждый день и по возможности, как будет свободен. Один раз выпил с друзьями после отпуска( до этого не виделись 2 недели, был в отъезде) так позвонил и признался в любви. Если что то не получается у него, то он всегда звонит и обьясняет в чем причина. Рассказывает о делах, друзьях, некоторые секреты. За конкретные косяки даже извиняется, но ведь у него для всего этого есть жена.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Вы с мужчиной встретились, но у каждого своё видение отношений. Для Вас — это отношения без обязательств. Для мужчины, видимо, важен так же эмоциональный фон Ваших отношений. Всё в этих отношений зависит от Вас. Если захотите переводить отношения на новый уровень (статус официальной любовницы), то, предположу, получите одобрение со стороны мужчины. Но помните, что новые этапы требуют и новых обязательств. Если требуется продолжение консультации, выберете специалиста и подробно проработайте данный вопрос.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Ну так и спросите его об этом. У нас то нет такой возможности, верно?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Евгения!

«но ведь у него для всего этого есть жена.» — Значит жена у него не для этого или не совсем для этого. Точно ответить на этот вопрос может только он сам. Любые гипотезы или догадки вас только запутают, так как понимание ситуации вам нужно искать в себе. Ведь вы встречаетесь с женатым мужчиной, что уже само собой подразумевает сложности которые вы описываете. Вам нужно разобраться со своими ожиданиями от этих встреч и понять, соответствуют ли такие отношения вашим ожиданиям.

«Рассказывает о делах, друзьях, некоторые секреты» — Скорее всего этим он бессознательно показывает вам то, чего бы он хотел от вас. Можно предположить, что он ожидает от вас такого же ответного поведения, где вы будите звонить, отчитываться всё рассказывать и извиняться за косяки. Другой вопрос - Комфортны ли вам такие отношения? Можно предположить, что вы ожидаете от этих отношений чего-то другого, но мужчина ведёт себя не так, как вы ожидаете. Но особенность в том, что отношения с женатыми мужчинами сами по себе подразумевают множество сложностей и непонятностей, которые могут длится годами. Вам нужно самой решить — что вы хотите от этого мужчины и этих отношений, а потом обговорить с ним и понять, можно ли с ним воплотить ваши ожидания.