При Экг врачи поставили диагноз неполная блокада левой ножки пучка Гиса,холецистит,панкреатит,селезенка немного увеличена,печень тоже. Ранее выявили - вопрос №2981273

грыжу позвонка, в сегменте L5,S1, на 0,8 мм, сколиоз и межреберную невралгию.Теперь меня беспокоить боли слева под ребрами ниже подмышечной впадины, иногда чуть правее.Неприятное ощушение, слабость, что это может быть.АД в норме-120/80.Мне 59 лет, мужчина.Спасибо за ранее!

Ответы

Здравствуйте Сапар.
Описанные Вами результаты исследований и выявленная патология позвоночника (сколиоз, грыжи межпозвонковых дисков...)  может приводить к болям в спине, к отражённым болям (боли под рёбрами).
Желательно пройти очный осмотр у опытного врача (терапевта, невролога), дообследование — биохимические анализы крови (билирубин общий, билирубин прямой, общий белок, АСТ, АЛТ, ЩФ, панкреатическая амилаза, ТТГ, железо крови, ферритин, ОЖСС..), ЭхоКГ.
По результатам исследований будет принято решение о тактике лечения.
Добрый день.
Вас беспокоит неврологическая патология, исходящая из позвоночника. Вам нужно с результатами обследования обратиться к неврологу. Также периодически нужно наблюдаться у кардиолога, следить за своим АД.