Верните мне секс! - вопрос №298131

Добрый день!

Надеюсь Вы мне поможете! Мне 23 года и я не испытываю ощущений во время секса. Все стоит, а оргазма нет. У меня были долгие отношения 3 года, секс был хороший, но через 1.5 года отношений я перестал чувствовать этот кайф, очень редко был оргазм, если был, то не всегда мощный. После 3х лет мы расстались и вскоре у меняпоявилась новая девушка. Секс был великолепный, но спустя 4 месяца  появились старые проблемы. Я ничего не чувствую при оральных ласках,  во время секса, хотя он бывает нечасто 2-3 раза в неделю. Единственное что помагает это ролевые игры, грубый секс, но все равно оргазм бывает разный и чаще не достигает нормы. Такое чувство что что то в голове, но я не могу постоянно придумывать образы и быть грубим. Будучи подростком злоупотреблял просмотрами порно фильмов, ананизмом, но это было давно. Патологии не должно быть, проверял на инфекции, делал узи. Я не знаю что делать? Никогда не знаешь кончишь или нет, с такими мыслями вообще лучше не начинать! Иногда просто нет желания! Хочу вернуть свою сексуальную жизнь, может есть какая методика или лекарство. Хочу просто получать удоволствия! Заранее спасибо!

Ответы

Константин, я думаю, здесь речи не идёт о патологии и о каком-то лечении с помощью лекрств. Исходя из того, что Вы написали — думаю, никакого лечения Вам не нужно.

А дело — только в разнообразии. В смене партнёрш, в разнообразных вариантах секса.

У Вас, как я понимаю, достаточно сильная потребность в сексе. Причём в хорошем, качественном сексе. В таком, который приносит удовольствие. И Вы  легко возбудимы, но также, достаточно быстро и пресыщаетесь. 

Поэтому ключ к Вашему кайфу — это просто менять партнёрш и пробовать с ними разное. Возможно, в какой-то момент Вы встретите девушку, которая будет — ОГО-ГО… И вам больше никого, кроме неё, не захочется, и будет классный секс, в течение длительного времени. Но пока этого не произошло,  зачем же искусственно пытаться ограничить свою потребность? 

04.07.12

Константин, не благодарите заранее. Потому что это «не лечится» получением ответа. Нужна работа с психологом, скорее всего длительная. Выбирайте эксперта и начинайте работать (или не выбирайте и живите как живете, выбор за Вами).

04.07.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store