Здраствуйте. Скажите пожалуйста можно ли давать ребенку препарат Бронхомунал? Безопасен ли Бронхомунал детям? Ваше мнение о этом препарате.Спасибо. - вопрос №2981412

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.
Нормальный препарат, зарекомендовал себя с хорошей стороны.
Его можно назначать с 6 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте бронхомунал показан детям с 12 лет… ранее противоказан.бронхомунал П разрешен детям с 6 месяцев. Препарат хороший иммуномодулятор. те стимулирует работу иммунной системы при различных легочных заболеваниях.у взрослых  да хороший эффект.
Добрый день.
Бронхомунал П — препарат хороший, стимулирует иммунитет сразу по двум направлениям. Детям довольно часто его назначают, эффект хороший от него. Назначают этот препарат детям в возрасте от полугода.