Мне 16 лет.У меня есть одна большая проблема-Одиночество.Закончила 9 классов..вспоминаю школу с ужасом..Я всегда была в стороне,одна ,ни с кем не общалась..одноклассники просто не замечали - вопрос №2981481

меня… Когда была фотосессия на выпускной альбом, мне сказали уйти с кадра… так как "МЫ САМИ БУДЕМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, ИДИ ОТСЮДА", в итоге 1 фото… общее… Была подруга детства..12лет дружили… потом она предала меня, обменяла меня на парня, новых "любимых подружек"… пускала сплетни за спиной… теперь 2 года с ней не общаемся… и полтора года у меня нет друзей… совсем… я очень сильно надеялась на колледж, что. Там смогу показать себя… но нет… они держались 2 ..3 девочки… меня даже не замечали… совсем… хотя я пыталась начать через силу хоть какой-то разговор… На успокоительном каждый день… считаю себя жалким ничтожеством в 16 лет! потому что я не встречала таких как я… столько людей вокруг, а я не могу найти 1! подругу… Я просто не знаю, что во мне не так… Смотрю в окно с завистью на компашки друзей, даже не представляю уже как это… Честно, не хочется жить уже… огромная дыра в душе… мне очень… очень плохо… я просто устала от жизни… хочу быть как все… иначе просто не выдержу.Что мне делать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аня.
По правилам сайта работа ведётся с лицами достигшими 18 лет. Рекомендую Вам обратиться с Вашей проблемой по телефону доверия Вашего города. Удачи.