Мне 16 лет.У меня есть одна большая проблема-Одиночество.Закончила 9 классов..вспоминаю школу с ужасом..Я всегда была в стороне,одна ,ни с кем не общалась..одноклассники просто не замечали - вопрос №2981481

меня… Когда была фотосессия на выпускной альбом, мне сказали уйти с кадра… так как "МЫ САМИ БУДЕМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, ИДИ ОТСЮДА", в итоге 1 фото… общее… Была подруга детства..12лет дружили… потом она предала меня, обменяла меня на парня, новых "любимых подружек"… пускала сплетни за спиной… теперь 2 года с ней не общаемся… и полтора года у меня нет друзей… совсем… я очень сильно надеялась на колледж, что. Там смогу показать себя… но нет… они держались 2 ..3 девочки… меня даже не замечали… совсем… хотя я пыталась начать через силу хоть какой-то разговор… На успокоительном каждый день… считаю себя жалким ничтожеством в 16 лет! потому что я не встречала таких как я… столько людей вокруг, а я не могу найти 1! подругу… Я просто не знаю, что во мне не так… Смотрю в окно с завистью на компашки друзей, даже не представляю уже как это… Честно, не хочется жить уже… огромная дыра в душе… мне очень… очень плохо… я просто устала от жизни… хочу быть как все… иначе просто не выдержу.Что мне делать??
03.09.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аня.
По правилам сайта работа ведётся с лицами достигшими 18 лет. Рекомендую Вам обратиться с Вашей проблемой по телефону доверия Вашего города. Удачи.
03.09.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store