Здравствуйте.нас с мужем очень сильно поссорилась свекровь.очень меня и мою дочь обидела.теперь мы живём отдельно.но ч люблю его.хотим сойтись.но не знаю на долго это - вопрос №2981519

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа.
А какой вопрос у вас к психологам?
Наташа.
Вам стоит для начала поговорить с мужем. Один на один. И совместно принять решение о разводе или сохранении отношений. Вне зависимости от решения Вам надо запомнить, что в семье не место третьим лицам. Даже если это и мама/папа одного из супругов.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Наташа!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую и начать стоит с принятия личной ответственности за произошедшее. не свекровь вас поссорила а вы сами поссорились и если конкретно то именно вы, Наталья, вступили в ссору с мужем и именно вы хотите быть с ним, именно вы обиделись на свекровь то есть вас что то задело. необходимо разобраться с этим и убедиться что подобное с вашей стороны не повторится и только потом сходиться с мужем, предварительно приняв совместное с ним решение относительно проблемных моментов