Уважаемые эксперты, помогите сон растолковать. у меня сейчас тяжелая полоса в жизни и к сноведениям я очень просматриваюсь: снятся мои золотые украшения и кольца, я их кому то показываю.и тут я вижу - вопрос №2981551

что потеряно одно кольцо с прозрачным камнем, я расстраиваюсь и начинаю его искать, мне помогает в этом какой-то человек. и в результате он его мне находит. я очень обрадовалась беру кольцо и хочу его одеть себе на палец и вижу что оно погнутое.одеть полностью не получилось.и решаю отнести его в ремонт. что это значит? Спасибо заранее великодушное
03.09.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Проблемы, выбившие из Вас силы и надежды на их решение(затерявшееся и погнутое кольцо), но при этом Вам помогают его найти, и Вы относите украшение в ремонт.Стало быть, с чьей-то помощью Вы все-таки благополучно избавитесь от своих нерешаемых проблем.
04.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Учитывая, что сейчас у тяжелая полоса… золото может идти символом проблем, зла, сложностей имеющихся в наличии. Что-то есть возможность утратить (кольцо с прозрачным камнем — зло и слезы)… но судя по сюжету… Вы не можете никак «опустить» ситуацию. Да и возвращает Вам её кто-то, еще и в неприглядном виде, не подходящем((( Ремонт в снах символ достаточно позитивный — можете исправить ситуацию, найти выход из положения, обрести помощь знающего и опытного человека (символ мастера).
Всего доброго, удачи.

04.09.18
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разлуку или разрыв отношений с кем-то из Вашего круга. И, хоть Вы попытаетесь что-то предпринять, наладить, однако лучше от этого отношения не станут. Сон может указывать как на мужчину, так и на женщину…
04.09.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store