алименты - вопрос №298157

я выплачиваю алименты на жену до исполнения ребёнку 3лет, если она устроится на работу обязан ли я платить?

Ответы

Здравствуйте! В случае трудоспособности жены выплата алиментов прекращается.

Олег, обратитесь в суд с исковым заявлением, ибо только суд своим решением может признать восстановление трудоспособность супруги и прекращения нуждаемости.