Свердловская область

Здравствуйте меня зовут Юлия я мать-одиночка,в декрете. Моей дочери 2 года садик не дали еще. Живу отдельно от родителей,имею долю в квартире где прописаны я и моя дочь,отчим,мать и брат. проживаю - вопрос №2981575

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
на данный момент на съемной квартире с молодым человеком. Я не курю, не пью, не наркоманка. Он тоже не пьет, не курит и не наркоман. Работает на заводе содержит меня и мою дочь. Мы поругались с мамой и я сказала что у нас на съемной квартире обработка от клопов, а она из-за это может подать в апеку, могу у меня забрать дочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Оснований для того, чтобы вас забирать дочь только потому, что на съемной квартире клопы, нет. В любом случае съемную квартиру можно поменять на любую другую.