Здраствуйте! Сделали флюрографию и на снимке неоределенная лёгкая тень под правой ключицей! Что это может быть? Это туберкулез или может быть что то другое? - вопрос №2981627

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это может быть и туберкулез, и новообразование (доброкачественное или злокачественное). Для уточнения диагноза Вам нужно сделать КТ легких с контрастированием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ася.
Не факт что это именно туберкулёз.
Вам необходимо дообследование и консультация фтизиатра.