Нужна ли мужчине семья? - вопрос №298164

Здравствуйте, встречаемся с молодым человеком полгода, 4 месяца живём вместе всё хорошо, ругаемся не часто но бывает… Когда мы дружили он очень хотел семью детей!!! а сейчас он и слышать не хочет о браке и узаконнивании отношений.До меня он уже был в браке с девушкой развёлся и встретил меня.Я очень хочу семью детей, боюсь просто терять время если целиу насв жизни разные… Как поступить помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Снежана! Сейчас отношение вашего мужчины к семье и детям во многом определяется тем как проходил его предыдущий брак и развод. Возможно он боится что произойдет такая же ситуация, возможно что то его настораживает в вашем отношении. Что бы разобраться необходимо поработать с экспертом на сайте, либо вам вместе с МЧ сходить к семейному психотерапевту.

Успеха Вам!