Добрый вечер эксперты пожалуйста подскажите если возможно очень переживаю за неё, как будет её здоровье как сложится её жизнь не будет ли она такой как моя кем она будет если у кого есть возможность - вопрос №2981647

подскажите пожалуйста Виолетта 18.01.2016
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, девочка чудесная просто, отставьте все свои страхи — у нее все сложится хорошо и по здоровью и по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она намного сильнее Вас, и в обиду себя никогда никому не даст.