Почему мне постоянно снится бывший,я о нем не думаю 100%.и сон постоянно что мы снова вместе.в жизни общаемся на дружеской ноте и то редко - вопрос №2981648

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы о нём не думаете.., а вот, он, Вас, часто вспоминать начал.., поэтому и снится… Причин для таких воспоминаний может быть сколько угодно — похожая женщина, одинаковая ситуация, знакомая музыка, неурядицы в личных отношениях… и т.д. Также, может означать, что, мужчина решил подвести свои жизненные итоги, сделать, так сказать, переоценку ценностей… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, у вас не разорвана энергетическая связь, отсюда и сны.
Он думает…
Думает о вас
вспоминает хочет вас увидеть услышать-неожиданно может обьявиться скоро