Здравствуйте, все ни слава богу, сегодня позвонили со старой работы моей, при чем что мужу моему и сказали что будут заявление на меня писать, так как их коллекторы достали, когда это все - вопрос №2981726

закончиться((((, скажите они напишут заявление? И что меня ждет,? Инна г. Новосибирск 07.11.82. я не могу уже больше и морально и физически устала
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Напишут. Вас намеренно кто то выживает.