Помогите решить задачу по социологии. На сайте с аудиторией 250 000 человек были проведены 2 онлайн-опроса. При первом опросе был задан вопрос "Любите ли вы фрукты"? Если да, то - вопрос №2981741

напротив фото необходимо поставить "лайк". Напротив фото с фруктами было поставлено 384 "лайка". При втором опросе был задан вопрос: "Любите ли вы овощи?". Если да, то напротив фото с овощами необходимо поставить "лайк". Напротив фото с овощами было поставлено тоже 384 "лайка". Вопрос: исходя из этих опросов, можно ли сделать вывод, что всей аудитории сайта овощи и фрукты нравятся в равной степени (с учетом погрешности в +- 5%)?
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров