Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждет в личном в ближайшие 4 месяца? - вопрос №2981769

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Идет общение с мужчиной из прошлого, свидание с ним.Карта указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми — добровольное или вынужденное, расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. В конце года идет новое знакомство с мужчиной издалека, с ним сначала будет дружеское общение.Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хорошо что вы выложили свое фото. Редкий случай когда все четко и ясно видно. На вас навели порчу по цыганскому методу. Много завистников возле вас. Обращайтесь по работаем с вами.
Судя по фото, вы пережили болезненные отношения, от которых еще отходите… Есть надежды, мысли, мечты… Но о большем можно сказать по дате рождения…
страдание по прошлому, ушедшему,
подробнее с видео https://youtu.be/3q9SDirFKJo
Стабильная ситуация. Изменений в ближайшие 3 месяца не видно.
Причины- ВАше собственное внутреннее состояние,- закрытость,  Вы как будто зависли,    в состоянии обороны к миру (несколько утрированно-но такие тенденции).
 Совет карт- необходима перезагрузка.   Человек притягивает обстоятельства именно своим внутренним настроем.
 Удачи!

вас в личной жизни перемены к весне ожидают а сейчас возможно новое знакомство для общения скорее всего для дружбы
Логическое завершение предыдущих событий.Разрыв отношений, развод.
по линии любви и отношений карта нового знакомства закрытая.в раскладе прослеживается линия ссоры но не конфликт есть линия обиды но дорога идёт к примирению сторон.карты не указывают разрыва в отношениях.
Добрый день на личном фронте как на волнах, улучшения будет в течении пол года, главное пересмотреть свой подход к мужчинам.Вам будут снится вещие сны, в них подсказка действий.Еще как где работаете идёт чернота магия, будьте аккуратнее.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
В вашей жизни появится мужчина из прошлого и вы с ним опять что то будете решать и выяснять. Но не советую быть с ним, очередная головная боль и нервы.
В личной жизни за этот период… идет известия информация о мужчине что вас интересует… разочарование какое то наступит, есть негатив на вас и он уже давно, стоит заняться этим, он вам сильно мешает.
Здравствуйте! В недавнее время вы пережили не самый лучший период в соей жизни. Вполне вероятно было расставание и в связи с этим много переживаний.  В данный момент хотите обновить свою жизнь новыми знакомствами и дружеским общением.  Возможна поездка и новое знакомство. Всего доброго!
Здравствуйте. В личном Вас ждут дороги, масса приятного общения в обществе, Вы получите важное известие, которое даст рассвет чувствам и любви и все это будет взаимным. Не будьте излишне доверчивой, опасайтесь лжи, обмана, не все искренны с Вами. Совет периода — проводите больше времени в обществе и активно — в будущем будет исполнение ваших тайных надежд. Удачи Вам!
Сейчас занят
Продолжение тех отношений, что были и еще есть.Но отношения неравные, счастливой назвать Вас не могу.В будущем будете строить планы, в котором не будет места Вашему нынешнему другу.
Не занимайтесь самолечением, прям вам падает предупреждение в этом.
Беременность не планируете? хорошее время для зачатия(дочка)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Будет прогресс в отношениях с мужчиной, которого Вы знаете недавно.
Здравствуйте, а где же дата?

Судя по всему Вы в каких-то неустраивающих Вас отношениях или в недалеком прошлом были. Очень сильно присутствует эта энергетика в Вашей жизни.

Вам нужно заняться собой (хобби, отдых, смена жизненного уклада, привычек, спорт и т.п.) через них придет большая ясность, что Вам делать.

Если нужен подробный прогноз по любой сфере жизни, обращайтесь)

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Общение с мужчиной.Всех благ!
Добрый  день. У вас  идет  встреча  и общение  с  мужчиной… которого вы знаете. Удачи вам
развитие отношений вас ждёт с уже известным вам мужчиной.