Добрый день, очень хочу забеременеть, мне 43, партнеру 41.долго не могу добиться результата, реально ли мне родить здорового ребенка? - вопрос №2981798

очень долго использовала ВМС. после снятия прошло 4 года безуспешных попыток. Есть проблема — мастопатия. принимаю мастодинон 2 месяца. приосмотре гинеколога проблем явных никогда не обнаруживали, лечение не назначали.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Родить то здорового ребенка конечно вы можете, но вот забеременеть может быть проблематично, учитывая что вы уже долго не можете этого сделать.
В первую очередь вам и вашему партнеру необходимо обследоваться.
Вам сдать женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сделать УЗИ, МСГ, отслеживать овуляцию тестами, сдать анализы на инфекции. Мужу сдать спермограмму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Родить Вы можете. Посоветовал бы обследоваться Вашему партнеру у андролога.