У моей подруги странные пятна на голове ,помогите пожалуйста - вопрос №2981892

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением псориаза, аллергии, лишая. Так как Вы не описываете никаких клинических проявлений, кроме самих пятен, то порекомендовал бы обратиться Вашей подруге к дерматологу для осмотра и сбора анамнеза. Самолечением заниматься не рекомендую.
Добрый день, Елизавета.
Похоже на лишай.
Рекомендовал бы вам мазать это место кутивейтом.
Если в ближайшее время они не станут меньше, то обратиться к дерматологу.