Подскажите пожалуйста к чему снится, что во сне я узнаю о том, что бывший парень сидит в тюрьме. Я попала в неприятности во сне и боялась, что меня найдут , но в связи с этим меня вызвали на допрос в - вопрос №2981909

полицию, где мне рассказали, что бывший парень вскрыл мои перериски в социальных сетях, читает их, из них знает о моих проблемах и роет на меня компромат, а также составил донос, чтобы посадить меня в тюрьму. По его вине меня нашли и вызвали на допрос. Посадили меня или нет не знаю, на этом месте я проснулась. Что может означать такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что могут возникнуть у вас проблемы из-за мужчины.