посмотрите отношения этих людей. - вопрос №298191

Мария 27.01.1987 Юрий 19.02.1990 .  Люди знакомы давно, через интернет. отношения пока что дружеские,  встретились лично неделю назад.  Живут в разных городах. Есть ли перспектива развития этих отношений. Будут ли они вместе. Есть ли у них по судьбе совместная жизнь. фотофото

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

парень пока познает жизнь и женщин в ней.о семье или ответственности о семье с его стороны пока нет и речи.Но у вас возможно общение и дружба.Не теряйтесь -со временем возможно сближение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместной жизни не будет, да и собого развития отношений не видно… Мужчина явно не созрел для долгосрочных отношений.