Крови на первый раз не было, всовывал не полностью, девушке было сильно больно, кровь прошла на второй раз ей уже не так было больно. Скажите пожалуйста почему не пошла кровь на первый раз? Девушка - вопрос №2981920

была 100% девстиницей? И она не могла притворяться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис.
При первом половом акте не всегда бывает кровь, это зависит от степени повреждения плевы и и степени ее кровоснабжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Скорее всего в первый раз девственная плева была разорвана не полностью, так полного вхождения не было. Во второй раз плева уже была повреждена, поэтому пошла кровь.
Денис, здравствуйте, это произошло оттого, что Вы хороший заботливый человек и не позволили своей девушке испытывать сильную боль, не «всовывали полностью», это очень правильно. Но Вы зачем-то полны каких-то нелепых подозрений.