Здравствуйте!При засыпании или пробуждении слышу голоса,иногда зовут по имени иногда фразами что это и кто? - вопрос №2981971

3 ответа

Ответы

На данной фазе сна работает подсознание, возможно ваше сознание ловит сигналы подсознания в виде голосов. Это может быть нарушением нервной симтемы, а может быть и вашей особенностью.
Нужно разбираться, когда у вас началось это состояние, какие  были предшествующие события в жизни , состояние здоровья.
Здравствуйте!  Это сущности из другого мира… Вам надо жилье почистить, а заодно и, себя…
Значит, открыт портал.Судя по ощущениям, они не причинят Вам зла.