я крашусь инебрия 6/7 хочу быть блондинкой без рыжего как мне это сделать - вопрос №2981979

Ответы

Здравствуйте.
Не указали свой природный цвет волос, возможно-далеки от блонда, поэтому рыжина выступает.
Попробуйте холодные оттенки блонд-Пепельный, Жемчужный, Платиновый.
Будьте красивы!

Добрый вечер, Елена. Подбор цвета волос зависит от вашего цвета кожи, глаз, и своего родного оттенка.

Нужно учитывать все нюансы. Шикарные волосы- здоровые волосы!