Здравствуйте,дорогие эксперты!Вот заказала,ритуал на похудение,перевела деньги,не на этом сайте!И вдруг у меня нашли старую зеркальную защиту,которая мне мешает и которую очень важно снять,так как - вопрос №2982034

она виедит мне.Да и ритуал нельзя провести без снятия этой защиты… И вот такая услуга стоит 8000 т.р. При чем 2500 за ритуал. Похудения я уже оплатила! что это? Развод? Виктория 28.05.88
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такое может быть такая защита, ответить на ваш вопрос можно только при подробном просмотре по фото!
Перед любым ритуалом необходима диагностика, которая и поможет выявить наличие или отсутствие каких-либо блоков, мешающих работе.В Вашем случае это защита.Сначала снимают защиту, потом проводят ритуал, иначе он не ляжет.