Здравствуйте Такая ситуация расстался сомной сам мириться пыталась 2 раза не хочет Но в то же время сегодня спрашивает у моей мамы не нужна ли помощь.. я его не понимаю что ему нужно вообще? И - вопрос №2982053

чтохочет? Решил таким образом помериться? Екатерина 04.12.1991 Игзам 17.05.1992
3 ответа

Ответы

Он решил помириться
В большей степени он сам не знает чего хочет. От него что и следует ожидать. Только вот такую непонятную ситуацию. и уйти не уйдет будет крутиться рядом. и по сути ни чего конкретного от него не дождешься.
Лучше забейте, замороченный тип. найдите себе который будет вам парой.
зачем  вам это -помирились, разбежались… не понимаете -что вам ЭТО не муж?
у вас блоки на притяжение гармоничного мужа… потому изгамы и притягиваются