Здравствуйте ещё раз. Не могу успокоиться, так как никто не может дать развёрнутый ответ .В силу своей не опытности - я в замешательстве. Месяц назад я со своим молодым человеком хотела заняться - вопрос №2982104

сексом, но я девственница и в итоге до сих пор ей являюсь. У нас не оставалось выбора, и мы занимались ласками, петтингом. Дело в том, что я помню эякуляцию мч на неделе и несколько раз. На протяжении недели был петтинг, а после пошли месячные, но чуть раньше. Сейчас же у меня задержка в 9 дней. Тянет живот. Что мне делать, кроме того, чтобы больше не заниматься тем, к чему я не готова?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если Вы снова спрашиваете по поводу беременности, то ее у Вас быть не может из-за петтинга, если Вы правильно понимаете значение слова «петтинг».  Задержки месячных бывают по многим причинам.
Если у Вас остаются вопросы — обращайтесь к экспертам в чат.
Добрый день, Екатерина.
Беременности у вас быть не может.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Если вы хотите получить более развернутый ответ, то пишите в чат.