Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2982124

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам вижу, что у него разочарование в Татьяне! А у Татьяны чувство неизвестности, даже немного отчаяния, непонимания что будет дальше. Тут однозначно никакого будущего у пары уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаете вас судьба развела навсегда?
нет… таро говорят вам еще долго быть вместе и отрабатывать карму.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Отношения в общем-то неплохие, только много недопониманий, дело временное, всё будет хорошо. Вместе будете надолго.
вы от себя еще не устали и от этих бесконечных вопросов ни о чем -благо что даром