Здравствуйте. Приснилось сегодня что я пошла в цветочный магазин стою смотрю на цветущие комнатные растения (бегонии). Стояла смотрела цветок цвел - вопрос №2982125

пышно, цветки были розового цвета, цветов было много, обильно цвел. Во сне не помню в итоге купила я его или нет. Смотрела на него и глаз не могла отвести. К чему сон? В жизни у меня такой цветок есть (бегонии )
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Свежие цветы во сне всегда к благополучию.
Здравствуйте, в скором времени кто-то Вас удивит (в позитивном смысле), положительные эмоции и решение некой задачи. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то очень приятное событие, которое доставит Вам радость и счастье… Добрых Снов!
Хороший сон
сон говорит о счастливых переменах в вашей жизни, впереди вас ждёт удача и благополучие.

@ SOFIA CHERNAYA