Здравствуйте! Сколько у меня будет мужей и какие у них будут имена или на какую букву будут они начинаться.Елена 16.02.80 - вопрос №2982149

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не один официальный брак показан, будет несколько-имена мужчин на буквы В, И, А, с кем возможно уже знакомы, общаетесь, помимо мужей-могут быть отношения для души  и тела в именах так же встречаются, указанные буквы.
Судьба сведет с нужными мужчинами в свой день и час и имена обязательно узнаете!
Не торопите события, не старайтесь бежать впереди паровоза, живите -не будущим, а настоящим!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день .  У вас  идет  двое  мужей.  по  вашей   судьбе. -   Андрей и  Константин.  Удачи вам
два брака -мужчин, любовников, приключений -пардон -нет у меня калькулятора -но все у вас весело и прикольно… Живите для себя, устраивайте куражи -вы совсем не семейная клуша -а женщина зажигалочка
Здравствуйте. Я не могу вам сказать сколько будет мужей. Тем не менее. Ваша личная жизнь, если брать в общем довольно «заморожена» я не могу сказать что у вас успех в личной жизни, все довольно вяло. Тут есть минус в вас, что отталкивает многих, это ваш жгучий характер. Если что не по вашему, то «ховайся в жито» Если вас даже чуть обидели\задели то месть будет жесткой. А вот конкретно об будущих отношениях, точнее серьезные отношения. Вы познакомитесь с мужчиной не в том месте где живете. Мужчина из далека.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте! Два брака выпадает по судьбе.
Здравствуйте!  Муж у Вас будет один. И звать его будет Сергей. Встреча просматривается уже в этом году, в зимний период… С ним и в брак вступите через пару лет после совместного проживания… Всех Вам Благ!
В возрасте когда уже вы будете, рядом мужчина будет, скорее всего Толя. Это основной человек в вашей жизни
Два брака по судьбе… Один уже был…
Здравствуйте

Вашего будущего мужа вы уже знаете, он есть в вашем сердце, также как и вы у него!
Здравствуйте.

Почему-то пока вижу только одного официального мужа.
Здравствуйте.2 брака по судьбе у вас.Имена можно просчитать сеансом ясновиденья.Всего вам доброго.
Здравствуйте, Елена.
Мне карты показывают, что в Вашей жизни будет трое мужчин.
Двое будут официальными мужьями, один — не законный супруг, но с ним будут серьезные отношения, которые оставят на вашем сердце глубокий отпечаток.
Что касается имени, то тут, извините, как пальцем в небо.
Здравствуйте, у Вас по судьбе два брака. Сейчас у Вас сложный период в жизни, есть отношения очень запутанные в которых ни чего не понятно, эти отношения истощили Вас морально, нужно отпустить эту связь и тогда в Вашу жизнь войдет новый  мужчина, порядочный, старше Вас на три-пять лет, он станет Вашим мужем, опорой и поддержкой, имя Александр или Алексей у него. Удачи!
Кроме первого, будет муж, знак Зодиака Стрелец. Он Ваша судьба. Двое детей. Старше Вас. Ему 42 года.
Имя карта не может сказать.
Здравствуйте! Будет 2 брака
Второй точно будет Денис.

Всего Вам светлого во Вселенной!
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
в настоящем времени есть какой-то искуситель для вас, он — надежный тыл, если есть соперницы, то они для вас неопасны, т.к. вы гораздо лучше,
и это любовь, и тоже возможность выйти замуж, но по чему-то карты говорят, что это для вас искушение, которое нужно преодолеть, тогда вас ждет награда.
вам по судьбе идет мужчина — любитель повеселиться, приятной компании, он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан, и не собирается вас отпускать. возможно, водных знаков зодиака, блондин, старше вас.
и есть еще один мужчина — вот с ним вы можете дойти до брака. активный, целеустремленный, немного агрессивный, возможно, воздушных знаков зодиака, расцвет жизни, удача, и возможная карта брака.
до 35 лет по возрасту, если чуть старше, то очень энергичный, молодая эн ергетика, возможно, темноволосый.
т.е. вы можете построить отношения с тремя мужчинами, но нужно соблюдать моральные принципы и проявить гибкость. т.е. выбрать что-то одно.
а имя тут карты не скажут, только внешние данные.
В и А мужчины что по судьбе вам.
Здравствуйте! Один или двое. Имя одного точно на А.

Добрый вечер.у вас два мужа выходит.первый-Влад, владимир, вячеслав… что то на в..

Второй Иван.илья, Игорь..

Здравствуйте, 2 брака по судьбе. Буквы имен — из разряда фантастики:)

С помощью профессиональной астрологии можно просчитать период замужества, то, что этому мешает и сделать точный астропортрет мужчины-половинки. За консультацией обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

пока без особых изменений дл конца года… весной встретите мужчину на букву В и с ним построите серьезные отношения…
Парочка будет мужей
все у вас будет хорошо