На прошлой неделе поставили диагноз ВПС ОАП моему младшему сыну 12.02.2013 г.р.Сегодня записали на операцию рентгенохирургическое лечение.Делать операцию?Если не делать,то чем чревато? - вопрос №2982226

В чем разница и какие последствия в обоих случаях?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Чтобы советовать Вам делать операцию или нет, нужно знать полностью всю историю болезни. Если записали на операцию, то лучше прислушаться к мнению докторов. Последствия невмешательства могут быть плачевными — вплоть до преждевременной смерти.
Послеоперационные последствия также возможны, но их вероятность намного ниже вероятности довольно скорого ухудшения состояния.